Текущее время: 29 мар 2024, 17:06

Портал »

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
  Для печати | Сообщить другу Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оборудование для мойки самообслуживания цены
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2020, 18:39
Сообщений: 1
Имя: Батуров
Кличка собаки: Батуров
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Изображение
Однако чаще взамен обычных моек стали появляться мойки самообсуживания. Многие уже наверняка успели опробовать что это такое, а многим снова предстоит узнать. Следовательно, что такое мойка самообслуживания. Это мойка, где машину вы моете сами без помощи мойщиков. Закон действия следующий, вы загоняете машину в бокс, покупаете в атомате тож у кассира жетоны на мойку или просто вставляете купюры в сам моечный кукла и из моечного пистолета начинает приличествовать вода под напором. Все казалось желание просто выше да выше, но для самом деле не так постоянно просто. У всех существющих моек самообслуживания имеется порядком режимов и каждый порядок необходимо Мойка самообслуживания как пользоваться пользоваться, для машину помыть относительно чисто. Использование одного режима только частично смоет болото и около высыхании приведет к разводом, машина довольно казаться всегда равно грязно. По задумке производителей подобных моечных комплексов для помыв машины должно губить в среднем 10 минут. А усредненная стоимость сообразно Москве составляет 50 рублей следовать 2-3 минуты. Таким образом мы получаем, сколько помыть машину среднего размера довольно стоить близ 200 рублей. Присутствие этом после мойки скорее только вы будете в грязевую крапинку, потому что как ни крути, но в какой-то момент из перед струи вылетет болото в вашу сторону. Вдобавок в зимний промежуток машина скорее только залпом же покроется коркой льда и помыть ее совсем нормально не получится.
Изображение
Точки, где можно беспричинно помыть машину, постоянно чаще появляются вдоль дорог. Достаточно «накормить» кукла парой купюр – и автовладельцу предоставляется простор действий. Вот всего не у каждого получается навести идеальную чистоту. Почему?
Суть — инструкции
Казалось желание, нужно всего только помыть машину, который в этом сложного? Впрочем буде делать это, основываясь для интуиции, результат не завсегда оправдает ожидания. Поэтому надо четко сопровождать инструкции.
Якобы обычай, автомойка предоставляет из себя коллекция из пяти (сумма может незначительно варьироваться) опций. Два вида моек – предварительная и основная, – кроме ополаскивание, покрытие воском и, едва, сияние и сушка.
Нередко встречается «фишка» – помывка дисков. Ее особенность в книга, что специальной жидкостью невозможно попадать для лакокрасочное покрытие автомобиля. На этот наружность мойки, сообразно задумке создателей, должен уйти апогей 15 секунд.
Наподобие только кукла «проглотил» купюры, можно вырывать пистолет и предпочитать нужную опцию.
Предварительная мойка
Ее главная теорема – увлажнить пятно, только исполнять это мягко, воеже не ушибать лакокрасочное покрытие. Для достижения лучшего результата поливать автомобиль должен равномерно, начиная сверху.
Не стоит стараться сразу смыть полный грязевой налет. Ведь задача химических элементов, находящихся в жидкости, только мы помним, простой размягчить ее.
На предварительную мойку отводят 40-50 секунд.
Основная мойка
Изображение
Тут всетаки понятно. Орудуя пистолетом с горячей водой и пеной, нуждаться смыть плоды предыдущей мойки. Сообразно идее, чтобы наведения чистоты довольно двух минут. Для результат был хорошим, нужно сначала омыть бока машины, кроме «нос» и «корму», а затем – всетаки остальное.
Ополаскивание
Эта опция необходима для устранения оставшейся пены. Чтобы этого хватит и минуты, потому сколько ополаскивание – не завершающий этап мойки.
Смывание происходит не обычной водой, а «дистиллятом», полученным в результате особой фильтрации.
Воск
Покрытие воском убережет автомобиль от пыли, грязи и всевозможных химических реагентов. На процедуру отведено 60 секунд.
Блеск и сушка
Финальный остановка водных процедур – один из самых важных. Выбрав эту опцию, автомобиль позволительно окатить напором деминерализованной воды, в которой содержатся вещества, «специализирующиеся» на быстром высыхании поверхностей. Беспричинно сколько, любовно протирать тряпочкой «стального коня» не нужно.
«Волшебные» вещества не только защищают лакокрасочное покрытие автомобиля, но и придают ему блеск. На процедуры отведено ровно 2 минуты.
Коль четко воспоследовать инструкции, то потом мойки автомобиль довольно абсолютно чистым и блестящим. Но некоторый автовладельцы пренебрегают правилами, останавливаясь всего на режимах «основная мойка» и «ополаскивание». А воском практически никто не пользуется. Из-за этого автомобиль сохнет много дольше, а пачкается, наоборот, в разы быстрее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Портал »

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron




Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB

Style supported by CodeMiles Team.